sysop-confirmed
104
回編集
Michinoku-lab (トーク | 投稿記録) (ページの作成:「{| class="wikitable" style="text-align: center; font-size: 12px;" |+E7系・W7系編成表 |- ! !style="text-align:left;" scope="col" colspan="6"|←東京 !style="text-…」) |
Michinoku-lab (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
| (同じ利用者による、間の2版が非表示) | |||
| 1行目: | 1行目: | ||
{| class="wikitable" style="text-align: center; font-size: | {| class="wikitable" style="text-align: center; font-size: 11px;" | ||
|+E7系・W7系編成表 | |+E7系・W7系編成表 | ||
|- | |- | ||
| 24行目: | 24行目: | ||
!style="white-space:nowrap" scope="col"|稼働状況 | !style="white-space:nowrap" scope="col"|稼働状況 | ||
!scope="col"|備考 | !scope="col"|備考 | ||
|- | |- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | ||
| F1 | | F1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 40行目: | 38行目: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 1 | | 1 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2013.11.27 | ||
| | | 廃車済 | ||
| 令和元年台風19号被災車 | | 令和元年台風19号被災車 | ||
|- | |- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | ||
| F2 | | F2 | ||
| 2 | | 2 | ||
| 59行目: | 57行目: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 2 | | 2 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2013.12.26 | ||
| | | 廃車済 | ||
| 令和元年台風19号被災車 | | 令和元年台風19号被災車 | ||
|- | |- | ||
| 78行目: | 76行目: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 3 | | 3 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.1.30 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
| 97行目: | 95行目: | ||
| 4 | | 4 | ||
| 4 | | 4 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.2.24 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
| 116行目: | 114行目: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 5 | | 5 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.3.18 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
| 135行目: | 133行目: | ||
| 6 | | 6 | ||
| 6 | | 6 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.6.2 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
|- | |- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | ||
| F7 | | F7 | ||
| 7 | | 7 | ||
| 154行目: | 152行目: | ||
| 7 | | 7 | ||
| 7 | | 7 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.6.26 | ||
| | | 廃車済 | ||
| 令和元年台風19号被災車 | | 令和元年台風19号被災車 | ||
|- | |- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | ||
| F8 | | F8 | ||
| 8 | | 8 | ||
| 173行目: | 171行目: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 8 | | 8 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.7.14 | ||
| | | 廃車済 | ||
| 令和元年台風19号被災車 | | 令和元年台風19号被災車 | ||
|- | |- | ||
| 192行目: | 190行目: | ||
| 9 | | 9 | ||
| 9 | | 9 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.8.27 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
|- | |- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | ||
| F10 | | F10 | ||
| 10 | | 10 | ||
| 211行目: | 209行目: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 10 | | 10 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.9.16 | ||
| | | 廃車済 | ||
| 令和元年台風19号被災車 | | 令和元年台風19号被災車 | ||
|- | |- | ||
| 230行目: | 228行目: | ||
| 11 | | 11 | ||
| 11 | | 11 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.10.6 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
| 249行目: | 247行目: | ||
| 12 | | 12 | ||
| 12 | | 12 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.11.10 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
| 268行目: | 266行目: | ||
| 13 | | 13 | ||
| 13 | | 13 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2014.12.19 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
|- | |- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | ||
| F14 | | F14 | ||
| 14 | | 14 | ||
| 287行目: | 285行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| 14 | | 14 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2015.1.19 | ||
| | | 廃車済 | ||
| 令和元年台風19号被災車 | | 令和元年台風19号被災車 | ||
|- | |- | ||
| 306行目: | 304行目: | ||
| 15 | | 15 | ||
| 15 | | 15 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2015.2.6 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
|- | |- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | ||
| F16 | | F16 | ||
| 16 | | 16 | ||
| 325行目: | 323行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| 16 | | 16 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2015.4.8 | ||
| | | 廃車済 | ||
| 令和元年台風19号被災車 | | 令和元年台風19号被災車 | ||
|- | |- | ||
| 344行目: | 342行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| 17 | | 17 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2015.3.6 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
|- | |- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | ||
| F18 | | F18 | ||
| 18 | | 18 | ||
| 363行目: | 361行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| 18 | | 18 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2015.10.26 | ||
| | | 廃車済 | ||
| 令和元年台風19号被災車 | | 令和元年台風19号被災車 | ||
|- | |- | ||
| 382行目: | 380行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| 19 | | 19 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ナシ | | 幹ナシ | ||
| | | 2017.4.3 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
| 401行目: | 399行目: | ||
| 20 | | 20 | ||
| 20 | | 20 | ||
| 北陸 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | ||
| 幹ニシ | | 幹ニシ | ||
| | | 2018.10.31 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
| 420行目: | 418行目: | ||
| 21 | | 21 | ||
| 21 | | 21 | ||
| 新潟 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFA9D0;"| 新潟 | ||
| 幹ニシ | | 幹ニシ | ||
| | | 2018.11.20 | ||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
| 439行目: | 437行目: | ||
| 22 | | 22 | ||
| 22 | | 22 | ||
| 新潟 | |style="background-color:#b9912d; color:#FFA9D0;"| 新潟 | ||
| 幹ニシ | | 幹ニシ | ||
| | | 2018.12.5 | ||
| 稼働中 | |||
| | |||
|- | |||
!scope="col"|編成<br>番号 | |||
!scope="col"|W723形<br>(T1c) | |||
!scope="col"|W726形<br>(M2) | |||
!scope="col"|W725形<br>(M1) | |||
!scope="col"|W726形<br>(M2) | |||
!scope="col"|W725形<br>(M1) | |||
!scope="col"|W726形<br>(M2) | |||
!scope="col"|W725形<br>(M1k) | |||
!scope="col"|W726形<br>(M2) | |||
!scope="col"|W725形<br>(M1) | |||
!scope="col"|W726形<br>(M2) | |||
!scope="col"|W715形<br>(M1s) | |||
!scope="col"|W714形<br>(Tsc) | |||
!scope="col"|塗装 | |||
!style="white-space:nowrap" scope="col"|車両基地 | |||
!scope="col"|新製日 | |||
!style="white-space:nowrap" scope="col"|稼働状況 | |||
!scope="col"|備考 | |||
|- | |||
| W1 | |||
| 101 | |||
| 101 | |||
| 101 | |||
| 201 | |||
| 201 | |||
| 301 | |||
| 301 | |||
| 401 | |||
| 401 | |||
| 501 | |||
| 501 | |||
| 501 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 稼働中 | |||
| | |||
|- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | |||
| W2 | |||
| 102 | |||
| 102 | |||
| 102 | |||
| 202 | |||
| 202 | |||
| 302 | |||
| 302 | |||
| 402 | |||
| 402 | |||
| 502 | |||
| 502 | |||
| 502 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 廃車済 | |||
| 令和元年台風19号被災車 | |||
|- | |||
| W3 | |||
| 103 | |||
| 103 | |||
| 103 | |||
| 203 | |||
| 203 | |||
| 303 | |||
| 303 | |||
| 403 | |||
| 403 | |||
| 503 | |||
| 503 | |||
| 503 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 稼働中 | |||
| | |||
|- | |||
| W4 | |||
| 104 | |||
| 104 | |||
| 104 | |||
| 204 | |||
| 204 | |||
| 304 | |||
| 304 | |||
| 404 | |||
| 404 | |||
| 504 | |||
| 504 | |||
| 504 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 稼働中 | |||
| | |||
|- | |||
| W5 | |||
| 105 | |||
| 105 | |||
| 105 | |||
| 205 | |||
| 205 | |||
| 305 | |||
| 305 | |||
| 405 | |||
| 405 | |||
| 505 | |||
| 505 | |||
| 505 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 稼働中 | |||
| | |||
|- | |||
| W6 | |||
| 106 | |||
| 106 | |||
| 106 | |||
| 206 | |||
| 206 | |||
| 306 | |||
| 306 | |||
| 406 | |||
| 406 | |||
| 506 | |||
| 506 | |||
| 506 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 稼働中 | |||
| | |||
|- style="color:#FFFFFF;background-color:#A4A4A4;" | |||
| W7 | |||
| 107 | |||
| 107 | |||
| 107 | |||
| 207 | |||
| 207 | |||
| 307 | |||
| 307 | |||
| 407 | |||
| 407 | |||
| 507 | |||
| 507 | |||
| 507 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 廃車済 | |||
| 令和元年台風19号被災車 | |||
|- | |||
| W8 | |||
| 108 | |||
| 108 | |||
| 108 | |||
| 208 | |||
| 208 | |||
| 308 | |||
| 308 | |||
| 408 | |||
| 408 | |||
| 508 | |||
| 508 | |||
| 508 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 稼働中 | |||
| | |||
|- | |||
| W9 | |||
| 109 | |||
| 109 | |||
| 109 | |||
| 209 | |||
| 209 | |||
| 309 | |||
| 309 | |||
| 409 | |||
| 409 | |||
| 509 | |||
| 509 | |||
| 509 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 稼働中 | |||
| | |||
|- | |||
| W10 | |||
| 110 | |||
| 110 | |||
| 110 | |||
| 210 | |||
| 210 | |||
| 310 | |||
| 310 | |||
| 410 | |||
| 410 | |||
| 510 | |||
| 510 | |||
| 510 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.3.14 | |||
| 稼働中 | |||
| | |||
|- | |||
| W11 | |||
| 111 | |||
| 111 | |||
| 111 | |||
| 211 | |||
| 211 | |||
| 311 | |||
| 311 | |||
| 411 | |||
| 411 | |||
| 511 | |||
| 511 | |||
| 511 | |||
|style="background-color:#b9912d; color:#FFFFFF;"| 北陸 | |||
| 金ハク | |||
| 2015.9.17 | |||
| 稼働中 | | 稼働中 | ||
| | | | ||
|} | |} | ||