「JR東日本E131系電車」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
2行目: 2行目:


== 編成表 ==
== 編成表 ==
{| class="wikitable" style="text-align: center;
{| class="wikitable" style="text-align: center;"
|+
|+
!colspan="2"|編成向き
!colspan="2" style="text-align: left;"|←あおば通
!colspan="2" style="text-align: right;"|石巻→
|-
!rowspan="2" colspan="2"|搭載機器
!
!
!style="text-align: left;"|<
!
!
!style="text-align-last:justify;"|<_
|-
!SIV・CP
!SIV・CP
!VVVF
!VVVF
!SIV・CP
!SIV・CP
!VVVF
!VVVF・WC
!
 
!
!
!
!
|-
|-
!編成番号
!編成番号
46行目: 50行目:
|802
|802
|802
|802
|
|仙石線
|
|
|
|
58行目: 62行目:
|803
|803
|803
|803
|
|仙石線
|
|
|
|
70行目: 74行目:
|804
|804
|804
|804
|
|仙石線
|
|
|
|

案内メニュー