「JR東日本HB-E300系気動車」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
編集の要約なし
(ページの作成:「== 編成表 == {| class="wikitable" style="text-align: center; font-size: 12px; " |+HB-E300系編成表 |- !奥羽<br>五能 !style="text-align:left;" scope="col" colsp…」)
 
編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の2版が非表示)
3行目: 3行目:
|+HB-E300系編成表
|+HB-E300系編成表
|-
|-
!奥羽<br>五能
!rowspan="3"|奥羽<br>五能
!style="text-align:left;" scope="col"  colspan="2"|← 秋田・青森
!style="text-align:left;" scope="col"  colspan="2"|← 青森・川部
!style="text-align:right;" scope="col"  colspan="2"|東能代・川部・弘前
!style="text-align:right;" scope="col"  colspan="2"|弘前 →
|-
!style="text-align:left;" scope="col"  colspan="2"|← 川部
!style="text-align:right;" scope="col"  colspan="2"|東能代 →
|-
!style="text-align:left;" scope="col"  colspan="2"|← 秋田
!style="text-align:right;" scope="col"  colspan="2"|東能代
|-
|-
!信越<br>篠ノ井<br>大糸
!信越<br>篠ノ井<br>大糸
35行目: 41行目:
|1
|1
|1
|1
|style="color:;background-color:;"|青池
|style="color:#FFFFFF;background-color:#4169e1;"|青池
|秋アキ
|秋アキ
|2010.9.21
|2010.9.21
46行目: 52行目:
| -
| -
|2
|2
|style="color:;background-color:;"|ふるさと
|style="color:#FFFFFF;background-color:#006400;"|ふるさと
|長ナノ
|長ナノ
|2010.9.21
|2010.9.21
57行目: 63行目:
| -
| -
|3
|3
|style="color:;background-color:;"|あすなろ
|style="color:#FFFFFF;background-color:#ffa500;"|あすなろ
|盛ハヘ
|盛ハヘ
|2010.9.17
|2010.9.17
|稼働中
|稼働中
|style="text-align:left;"|リゾートあすなろ編成
|style="text-align:left;"|新製配置・盛アオ(編成番号なし)<br>盛ハヘ転入・2016.3.26<br>リゾートあすなろ編成
|-
|-
| -
| -
68行目: 74行目:
| -
| -
|4
|4
|style="color:;background-color:;"|あすなろ
|style="color:#FFFFFF;background-color:#ffa500;"|あすなろ
|盛ハヘ
|盛ハヘ
|2010.9.17
|2010.9.17
|稼働中
|稼働中
|style="text-align:left;"|リゾートあすなろ編成
|style="text-align:left;"|新製配置・盛アオ(編成番号なし)<br>盛ハヘ転入・2016.3.26<br>リゾートあすなろ編成
|-
|-
| -
| -
79行目: 85行目:
|5
|5
|5
|5
|style="color:;background-color:;"|橅
|style="color:#FFFFFF;background-color:#2e8b57;"|橅
|秋アキ
|秋アキ
|2016.6.6
|2016.6.6
90行目: 96行目:
|6
|6
|6
|6
|style="color:;background-color:;"|海里
|style="color:#FFFFFF;background-color:#d2691e;"|海里
|新ニイ
|新ニイ
|2019.8.13
|2019.8.13
sysop-confirmed
104

回編集

案内メニュー