「JR東日本GV-E400系気動車」の版間の差分

編集の要約なし
 
(同じ利用者による、間の1版が非表示)
1行目: 1行目:
== 編成表 ==
{| class="wikitable" style="text-align: center; font-size:12px; "
{| class="wikitable" style="text-align: center; font-size:12px; "
|+GV-E400形編成表
|+GV-E400形編成表
55行目: 56行目:
|新ニツ
|新ニツ
|2020.1.xx
|2020.1.xx
|稼働中
|style="text-align:left;"|
|-
|8
|標準色
|新ニツ
|2020.2.xx
|稼働中
|稼働中
|style="text-align:left;"|
|style="text-align:left;"|
180行目: 188行目:
|新ニツ
|新ニツ
|2020.1.xx
|2020.1.xx
|稼働中
|style="text-align:left;"|
|-
| -
|13
|13
|標準色
|新ニツ
|2020.2.xx
|稼働中
|style="text-align:left;"|
|-
| -
|14
|14
|標準色
|新ニツ
|2020.2.xx
|稼働中
|稼働中
|style="text-align:left;"|
|style="text-align:left;"|
|}
|}
sysop-confirmed
104

回編集